Кира Степанова выиграла вторую золотую медаль на соревнованиях по гребле

Кира Степанова выиграла вторую золотую медаль на соревнованиях по гребле Финалистка Олимпийских игр Кира Степанова на проходящем в Краснодаре чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин выиграла свою вторую золотую медаль.

После победы в гонке байдарок-одиночек на дистанции 2000 м энгельситка, мастер спорта международного класса, выиграла спринтерскую гонку байдарок-одиночек на 200 м.
Ещё один воспитанник СШОР по гребле на байдарках и каноэ Рамиль Алимов стал бронзовым призёром соревнований в заезде каноэ-одиночек на 200 м.
В гонках принимают участие 200 спортсменов, соревнующихся в байдарках и каноэ-одиночках на дистанциях 200, 500, 1 000 и 2 000 метров.