Подростки из секции картинга СТЦ «Старт» р. п. Приволжский заняли призовые места

Подростки из секции картинга СТЦ «Старт» р. п. Приволжский заняли призовые местаВ г. Энгельс Саратовской области подростки из секции картинга спортивно-технического центра «Старт» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» заняли призовые места во II этапе зимнего трехэтапного чемпионата «Karetta Winter 2016».
«По итогам нескольких заездов в прокатном центре «Каретта» воспитанники специалиста по работе с молодежью, руководителя секции Романа Бражникова показали отличную скорость и высокие результаты. Так, Керим Насибулин занял третье место в классе «Юниор», Артем Бердянский стал вторым в классе «Стандарт», а Кирилл Леонтьев и Сергей Алексенко победили в классах «Стандарт» и «Спорт» соответственно», – рассказал в интервью областной газете «Регион 64» директор клуба «Энгельсская молодежь» Олег Антонов.

Подростки из секции картинга СТЦ «Старт» р. п. Приволжский заняли призовые местаИмена чемпионов определят по итогам заключительного этапа соревнований 20 марта. Стоит отметить, что на счету картингистов центра «Старт» ряд побед, в том числе на российском чемпионате «Субару».

Смотреть видео: Добро пожаловать в спортивно-технический центр “Старт” р. п. Приволжский г. Энгельс