Покровчане выиграли золотые, серебряные и бронзовые медали первенства Приволжского федерального округа по кикбоксингу

Покровчане выиграли золотые, серебряные и бронзовые медали первенства Приволжского федерального округа по кикбоксингуПокровчане Довлат Ятимов (весовая категория до 48 кг), Мисак Оганнисян (до 51 кг), Артём Штырков (до 54 кг), Назим Мустафаев (до 60 кг) и Глеб Шарифов (до 71 кг) выиграли золотые медали на прошедшем в Саратове первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу (дисциплина К1).

Серебряными призёрами первенства ПриФО по кикбоксингу стали наши атлеты Саулет Есенбулатов (до 57 кг), Александр Потехин (до 60 кг), Алексей Немцов (до 60 кг), бронзовые – Дмитрий Архипов и Санат Рахметов (до 54 кг) и Дмитрий Архипов (до 75 кг).

Все энгельсские победители соревнований получили право выступить на первенстве России по кикбоксингу в разделе К1 (Ялта, 2-9 апреля).
В чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделах К1 и лайт-контакту приняли участие около 400 атлетов из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии и Чувашии, а также Пензенской, Самарской, Ульяновской и Саратовской областей.