Покровчанка Алина Иванаева выиграла Летний Кубок Саратовской областной шахматной академии

Прошёл Летний фестиваль в Саратовской областной шахматной академии (СОША).

Покровчанка Алина Иванаева с отличным результатом выиграла Летний Кубок академии шахмат СОША. В активе победительницы турнира 8,5 очка, которые она набрала в 10 турах двухкругового турнира по классическим шахматам.

***
Никита Саяпин, набрав пять очков в семи турах, занял второе место на турнире по шахматам (классика) в рамках Детского Кубка Саратовской областной шахматной академии. В соревнованиях приняли участие 13 юных поклонников Каиссы.
***
С 4 по 11 августа состоятся Детский Кубок академии по классическим шахматам, а с 4 по 12 августа пройдёт августовский Кубок академии по «классике», в которых примут участие и энгельсские шахматисты.

БАСКЕТБОЛ
По сообщению информационного сайта «Саратовский баскетбол и его окрестности», один из лидеров энгельсского «Строителя» двух последних сезонов Виктор Зварыкин восстановился после тяжёлой травмы, полученной в начале чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-2 2016/17.