Воспитанники спортшколы «Юность» выиграли 11 медалей  по кикбоксингу

Воспитанники спортшколы «Юность» выиграли 11 медалей по кикбоксингу

Воспитанники спортшколы «Юность» выиграли 11 медалей по кикбоксингуНа базе теннисного центра «Кристалл» состоялись чемпионат и первенство Саратовской области по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт.

Воспитанники тренера энгельсской спортивной школы «Юность» Микаела Оганяна завоевали в различных видах соревновательной программы на отчётных стартах 11 медалей:
«золото» – Руслан Еналеев, Артём Захаров, Давлат Ятимов, Арсен Алипян,
«серебро» – Виолетта Мукомела, Ренат Султанов,
«бронзу» – Андрей Воронин, Фарид Самедов, Вадим Федин, Георгий Садоев и Фархот Ятимов.
Энгельсский спортсмен ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» и Саратовского областного центра спортивной подготовки Артём Штырков стал победителем первенства в весовой категории 63,5 кг, дисциплина К1 (тренеры Расул Далгатов и Илья Штырков).
В соревнованиях приняли участие более 175 спортсменов Саратова, Энгельса, Балакова, Балашова, Калининска, Дергачей и Красного Кута.
Турнир, на котором было разыграно 65 комплектов медалей, являлся отборочным для формирования сборной команды Саратовской области для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа 2021 года.

Источник: engels-city.ru