Энгельсские спортсмены выиграли 17 медалей на первенстве по универсальному бою

Энгельсские спортсмены выиграли 17 медалей на первенстве по универсальному боюНа прошедшем в Пугачёве первенстве Приволжского федерального округа по универсальному бою энгельсские спортсмены в спортивном и боевом разделе выиграли 17 медалей различного достоинства.

Спортивный раздел, 1 место заняли: Араик Хачатрян (весовая категория до 65 кг), Екатерина Костюкевич (до 52 кг, Александр Полищук (до 57 кг), Руслана Мустафина (до 47 кг) и Софья Полякова (свыше 52 кг).
2 место: Кирилл Юкин (до 70 кг), Сергей Яковлев (до 70 кг) и Рашад Гусейнов (до 70 кг)
3 место: Магомед Дакаев (до 70 кг).
Боевой раздел, 1 место заняли: Кирилл Юкин (до 70 кг), Екатерина Костюкевич (до 52 кг), Александр Полищук (до 57 кг), Руслана Мустафина (до 47 кг) и Софья Полякова (свыше 52 кг).
2 место: Магомед Дакаев (до 70 кг), Араик Хачатрян (до 65 кг).
3 место: Сергей Яковлев (до 70 кг).
Тренирует спортсменов тренер-преподаватель энгельсской ДЮСШ Вячеслав Бахчев.