Саратовская сборная по ушу завоевала три “золота”, четыре “серебра” и две “бронзы” чемпионата России

Саратовская сборная по ушу завоевала три “золота”, четыре “серебра” и две “бронзы” чемпионата России

Саратовская сборная по ушу завоевала три "золота", четыре "серебра" и две "бронзы" чемпионата РоссииВ Москве сборная Саратовской области по ушу завоевала три золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали чемпионата России.

Две награды главного старта сезона у мужчин выиграл Антон Лян. Вместе с Богданом Пятаевым он повторил успех прошлого года, став чемпионом страны в дисциплине “традиционный дуйлянь”.

Богдан выступал в Москве не только как спортсмен, но и составлял тренерский штаб сборной области вместе с Павлом Вашкевичем.

В традиционном цюаньшу Лян выиграл “серебро”.

Две “бронзы” среди женщин (дуйлянь) завоевали Анастасия Егорова и Аксинья Комарова.

Сын тренера Дмитрий Вашкевич стал вторым в цюаньшу среди юниоров, Роман Гольдштейн – первый в этом разделе ушу. Среди юношей вторые в “дуйлянь” – Анатолий Вьюгин и Матвей Плетнев.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*