Николай Червов – победитель и призер Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Николай Червов - победитель и призер Кубка России по гребле на байдарках и каноэС 20 по 22 ноября в Краснодаре прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях принял участие саратовский спортсмен Николай Червов.
В заезде байдарок-одиночек на дистанции 2000 метров Николай занял 2 место, в байдарке-одиночке на 10000 метров пришел к финишу первым.

Подготовили спортсмена тренеры: Игорь Венцель и Марина Адаховская.

Завершилось первенство Саратовской области по дзюдо среди юношей 2000-02 гг. р. и юниоров 1997-99 гг. р., которое принесло воспитанникам тренерам энгельсской детско-юношеской спортивной школы Николая Токарева и Михаила Гусева 8 медалей.

Серебряными призёрами турнира стали: Виктория Аширова (весовая категория до 52 кг), Диана Раду (до 57 кг), Анастасия Баландина (до 63 кг), Даниил Царьков (до 66 кг), Роман Воловик (до 73 кг), Илья Кузнецов (до 90 кг), бронзовыми – Андрей Квиндт (до 60 кг) и Рашид Джаббаров (до 90 кг).

САМБО

Покровчане Илья Кузнецов и Рашид Джаббаров заняли третье место на чемпионате области по спортивному самбо среди мужчин. Подготовил спортсменов тренер энгельсской ДЮСШ Николай Токарев.

КАРАТЭ

Энгельсский студент саратовского колледжа Владимир Куликов стал серебряным призёром межрегионального турнира по Кёкусин-кан каратэ светлой памяти святого благоверного князя Александра Невского, отличившись в весовой категории до 55 кг (юноши 14-15 лет).

Алишер Давлетов (СОШ №9) занял 4 место (свыше 55 кг, 12-13 лет). Соревнования проходили в г. Городище (Пензенская область).