Первенство зимнего турнира по футболу р. п. Приволжский

Первенство зимнего турнира по футболу р. п. ПриволжскийКаждые выходные на территории р.п. Приволжский проходит первенство зимнего турнира по футболу поселка ВолжНИИГиМ, в котором испытать себя в физической подготовке, а также продемонстрировать свои силы в ловкости и умении управляться с мячом собрались 5 взрослых команд и 3 детских. Так, 30 января на стадионе МБОУ «СОШ № 42» встретились 2 команды: Анисовка-1 и Анисовка-2, итог игры – 13:1 в пользу команды Анисовка-1. 31 января команды играли на стадионе МБОУ «СОШ № 31». Соревновались между собой команды «Инсайт» и ЭПО «Сигнал». Игра проходила с переменным успехом, преимущество в счете было то у одной команды, то у другой. Уже в заключительной части игры определился победитель. ЭПО «Сигнал» победил «Инсайт» со счетом 6:4.

Первенство зимнего турнира по футболу р. п. Приволжский7 февраля на спортивной площадке МБОУ «СОШ № 31» состоялся третий тур первенства зимнего футбола поселка ВолжНИИГиМ. В первом матче на стадионе сошлись «хозяева» площадки – команда “Сантос”, и соперник – команда ЭПО “Сигнал”. Преимущество в мастерстве на протяжении всего матча было у более сыгранной команды – “Сигнал”, но счет был равный: “Сигнал” забивал, “Сантос” – сравнивал. И только за 3 минуты до окончания матча определился победитель игры: с перевесом в один мяч победу одержала команда ЭПО “Сигнал”. Общий счет – 2:3. Во втором матче на футбольном поле встретились команды «Инсайт» и «Анисовка-2». Преимущество в счете в начале матча было у команды «Анисовка-2» – 2:0. Но к концу тайма преимущество перешло на сторону команды «Инсайт». Итог игры – 3:2 с победой “Инсайт”. Таким образом, после 3-х туров лидируют две команды: «Анисовка-1» и ЭПО “Сигнал”. У обеих команд по 6 очков.

4 тур первенства зимнего турнира по футболу поселка ВолжНИИГиМ состоится в воскресенье – 14 февраля. Начало игр – с 11:00. Приглашаем всех желающих поддержать любимые команды!