Саратовец Сергей Малышев выиграл три медали на чемпионате России по пулевой стрельбе

Многократный рекордсмен мира и призер Паралимпиад по пулевой стрельбе саратовец Сергей Малышев выиграл три медали на чемпионате России в Казани.

Саратовец стал сильнейшим в стране в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров (упражнение П-1) и из матчевого с 50 метров (П-4), в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров (П-3) стал вторым.

Еще одну медаль в копилку сборной области добавила Анастасия Пантелеева – “бронзу” в П-6. Лучший результат “винтовочницы” Елены Лоскутовой – шестое место в В-4 (пневматическая винтовка, стоя, 10 метров).

В командном зачете сборная Саратовской области оказалась второй.