Юные спортсменки из Энгельса выиграли ежегодный турнир городов России по художественной гимнастике

Юные спортсменки из Энгельса выиграли ежегодный турнир городов России по художественной гимнастикеНаталия Иваненко (тренер Любовь Прокопьева) по программе мастера спорта, Софья Лукьянова и Анастасия Холкина (обеих тренирует Мария Лукьянова) – по программе кандидатов в мастера спорта выиграли в Марксе ежегодный турнир городов России по художественной гимнастике.

На счету воспитанниц энгельсской детско-юношеской спортивной школы также немало призовых мест, занятых ими в соревнованиях по программам юношеских и взрослых разрядов. В турнире приняли участие гимнастки 1999-2011 гг. р. (от 3 юношеского разряда до мастера спорта) Саратова, Владикавказа, Георгиевска, Энгельса, Маркса.

Юные спортсменки из Энгельса выиграли ежегодный турнир городов России по художественной гимнастикеВ групповых упражнениях первенствовали покровчанки, выступающие по программе третьего юношеского и третьего взрослого разряда (тренер Ольга Шевякова), а также второго взрослого разряда и по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта (тренер Мария Лукьянова).
Впереди – турнир городов России «Волжская Красавица» (городской стадион, 24-25 ноября), по результатам которого состоится отбор на участие в чемпионате Саратовской области по художественной гимнастике. Ожидается участие спортсменок Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ижевска, Саратова, Балакова, Маркса и Энгельса.