Юный судомоделист из Энгельса  стал бронзовым призёром чемпионата «Кубка молодёжи» России

Юный судомоделист из Энгельса стал бронзовым призёром чемпионата «Кубка молодёжи» России

Юный судомоделист из Энгельса стал бронзовым призёром чемпионата «Кубка молодёжи» России Воспитанник технического клуба «Юность» Максим Шварц стал бронзовым призёром «Кубка молодёжи» России по судомодельному спорту.

Соревнования молодёжи проходили в Коломне в рамках 2-го этапа чемпионата РФ по судомодельному спорту. Участие в стартах приняли более ста спортсменов и 325 моделей различных классов.
Наш юный судомоделист отличился в заездах электроклассов, выступая в классе моделей F1-Е, и был награждён медалью и грамотой. Тренирует призёра российских соревнований С.А. Власов.

Источник: engels-city.ru