20-летняя девушка за рулем «Рено» насмерть сбила мужчину на велосипеде

20-летняя девушка за рулем «Рено» насмерть сбила мужчину на велосипеде

20-летняя девушка за рулем "Рено" насмерть сбила мужчину на велосипедеСегодня утром в Марксовском районе Саратовской области произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 6.00 вблизи поселка Приволжский «Рено Логан» с 20-летней девушкой за рулем столкнулся с велосипедом, которым управлял 50-летний мужчина. После столкновения автомобиль изменил траекторию движения, съехал с дороги и опрокинулся.

От полученных травм велосипедист скончался на месте. А молодую женщину госпитализировали с травмами.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, отметили в ГИБДД.

Источник: www.vzsar.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться