ДТП с пьяным водителем, погиб подросток

ДТП с пьяным водителем, погиб подросток

 ДТП с пьяным водителем, погиб подростокВчера рано утром в Балаковском районе Саратовской области в ДТП погиб 16-летний парень.

По данным региональной прокуратуры, в 5.30 на 17 км автодороги к селу Новая Елюзань — Комсомольское 20-летний водитель автомобиля «Лада-217030» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Парень сел за руль в алкогольном опьянении, уточняют прокуроры.

В результате от полученных травм на месте скончался 16-летний пассажир автомобиля. Еще двое пассажиров – 15 и 17 лет – с травмами различной степени тяжести госпитализированы в балаковскую больницу.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ.

 

По информации пресс службы ГУ МВД России по Саратовской области, ДТП произошло на грунтовой дороге от автоподъезда к с. Новая Елюзань- с. Комсомольское к с. Никольское- Казаково. Всего в машине находилось пять человек.

В результате ДТП погиб 16-летний мальчик. Еще трое пассажиров – две девочки 14 и 15 лет, а также мальчик 16 лет – с травмами госпитализированы в лечебное учреждение. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*