С завтрашнего дня жители Саратовской области смогут улететь в Москву на возобновившемся вечернем рейсе авиакомпании «S7 Airlines».
«С завтрашнего дня запланировано возобновление вечерних рейсов из «Гагарина» в Москву. С 21 мая из Саратова можно будет улететь в 19.15. Рейсы выполняет авиакомпания S7 Airlines», — информирует пресс-служба аэропорта «Гагарин».
Напомним, в начале апреля из-за введения ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, пассажиропоток в саратовском аэропорту «Гагарин» сократился на 94%.
Источник: vzsar.ru

















Последние комментарии