Ассоциация городов Поволжья. Конкурс «Самарские сезоны 2026»

Ассоциация городов Поволжья. Конкурс «Самарские сезоны 2026»

 

Ассоциация городов Поволжья. Конкурс «Самарские сезоны 2026» Самарский Дворец ветеранов совместно с Ассоциацией городов Поволжья организует XII открытый межрегиональный фестиваль-конкурс по бальным, народным и эстрадным танцам среди ветеранов «Самарские сезоны 2026», который пройдёт в октябре-ноябре 2026 года. Фестиваль приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 2025 году Самарский Дворец ветеранов и Ассоциация городов Поволжья уже провели подобное мероприятие, в котором приняли участие 575 самодеятельных артистов из восьми регионов России: Республики Башкортостан, Марий Эл, Татарстана, Пермского края, Самарской, Ульяновской, Пензенской и Саратовской областей.

Фестиваль будет проводиться в очно-заочном формате. Заявки на участие принимаются до 30 сентября, а отборочный тур состоится в заочном формате с 12 по 30 октября. Гала-концерт и церемония награждения победителей пройдут в Самаре 26 ноября 2026 года.

Источник: engels-city.ru

 

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться