Энгельситка показала выдающийся результат — 100 балов на ЕГЭ по химии

Энгельситка показала выдающийся результат — 100 балов на ЕГЭ по химии

Энгельситка показала выдающийся результат - 100 балов на ЕГЭ по химииГлава Энгельсского района сообщил об этом в своем телеграм-канале:

 

«В Энгельсе появилась первая стобалльница. Александра Онищенко, ученица 11-го класса естественно-научного профиля школы №1 города Энгельса, показала выдающийся результат — 100 баллов на едином государственном экзамене по химии.

Помимо академической успеваемости, Александра принимала активное участие в общественной жизни школы, а также окончила музыкальную школу с отличием. Выпускница претендует на награждение медалью «За особые успехи в учении» второй степени.

Её достижения служат мощным стимулом для ровесников и будущих учеников, побуждая их ставить амбициозные цели и углубленно изучать науку. Поздравляю Александру с прекрасным результатом!»

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться