Энгельситы на чемпионате Саратовской области по дзюдо завоевали семь медалей

Энгельситы на чемпионате Саратовской области по дзюдо завоевали семь медалейВ Балаково завершились чемпионат и первенство Саратовской области по дзюдо, принесшие энгельсским атлетам семь призовых мест.

Воспитанники спортивной школы «Центральная» по итогам первенства региона завоевали четыре медали. Дарья Власова (весовая категория до 44 кг) выиграла золотую, Алексей Иванов (до 66 кг) – серебряную, Злата Ребро (до 36 кг) и Фидана Алиева (до 40 кг) – бронзовую награды. Подготовили наших победительницу и призёров тренеры «СШ «Центральная» В.А. Лексин, Н.В. Токарев.
Не отстали от них подопечные тренера СК «Время спорта» М.С. Гусева, трижды поднимавшиеся на призовой пьедестал. «Серебро» среди юниоров и юниорок до 23 лет в активе Владимира Бордюга (до 90 кг) и Ирины Давыдовой (до 48 кг), «бронза» в споре юношей до 15 лет у Алексея Зрячкина (до 60 кг).

Все медалисты отобрались на первенство Приволжского федерального округа по дзюдо.

Источник: engels-city.ru