Энгельсская молодежь  примет участие во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых»

Энгельсская молодежь примет участие во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых»

 Энгельсская молодежь примет участие во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых»В молодёжных пространствах «Орлёнок» и «Дом молодёжи» в Энгельсе проходит подготовка делегации Саратовской области к очному этапу Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых».

Примечательно, что сами площадки для подготовки стали отличным примером качественных изменений в регионе. В прошлом году эти пространства были капитально отремонтированы и оснащены современным оборудованием благодаря национальному проекту «Молодёжь и дети», инициированному Президентом Владимиром Путиным.

В состав делегации Саратовской области вошли представители активной молодёжи Петровского, Марксовского, Калининского и Энгельсского районов, руководители молодежных организаций и объединений, а также сотрудники органов исполнительной власти региона и муниципалитетов. Совместными усилиями они дорабатывают презентацию региональной программы «Орбита возможностей».

Защита проекта состоится уже 2 июня в Федеральном агентстве по делам молодёжи «Росмолодёжь» в Москве.

Источник: enge-cilsty.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*