ГИБДД Саратова разыскивает двух водителей,сбежавших с места ДТП

ГИБДД Саратова разыскивает двух водителей,сбежавших с места ДТП

ГИБДД Саратова разыскивает двух водителей,сбежавших с места ДТПВ Саратове дорожные полицейские разыскивают двух водителей, сбежавших с места ДТП. Ориентировки распространила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Так, 2 сентября в 18.45 в Ленинском районе у дома № 22 по улице Деловая неизвестный водитель на неустановленной машине (предположительно, «Инфинити») белого цвета допустил столкновение с «ВАЗ-2109». Водитель скрылся. В результате аварии пострадала 27-летняя пассажирка «девятки».

2 октября в 7.35 во Фрунзенском районе на пересечении Шелковичной и Вокзальной неустановленный водитель за рулем автомобиля черного цвета допустил наезд на 13-летнюю девочку. В результате аварии ребенок получил различные травмы.

«Неустановленные водители в нарушение п. 2.5 ПДД РФ оставили место ДТП, участниками которых они являются. Убедительная просьба всех, кому что-либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 75-07-44, 64-33-03, 74-70-72, 74-70-53, 102«, — просит ведомство.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться