Глава Энгельсского района сообщил об этом в своем телеграм-канале:
“Сегодня, в День города, принимаем делегацию из Республики Беларусь – директора открытого акционерного общества «Измеритель» г. Новополоцк Виталия Смаргунова, заместителя председателя Новополоцкого городского исполнительного комитетаСергея Шамрило..
В рамках заключенного ранее соглашения об установлении дружественных отношений между городом Новополоцком Витебской области и Энгельсским муниципальным районом провели ряд разноплановых встреч.
Представители промышленного и жилищно-коммунального секторов Энгельсского района обменялись опытом работы с представителями делегации. Была также представлена и производимая на энгельсских предприятиях продукция.
Обсудили с белорусскими друзьями темы экономики и промышленного потенциала, презентовали инвестиционные возможности района. Также рассказали о деятельности муниципальных предприятий, поговорили и об аспектах развития жилищно-коммунальной и транспортной инфраструктуры. Отдельно остановились и на благоустройстве городских и сельских территорий.
В завершение, за круглым столом наметили возможные варианты взаимодействия. Уверен, что этот визит откроет пути к взаимовыгодному сотрудничеству и позволит продолжить с белорусскими коллегами партнерские отношения в различных сферах”.
Источник: engels-city.ru

















Последние комментарии