Губернатор Валерий Радаев поручил правительству Саратовской области начать отопительный сезон.
Глава региона распорядился начать подключение тепла в первую очередь к объектам социальной сферы с массовым пребыванием людей. Главы муниципальных образований, руководители министерств должны принять все меры, чтобы социальные объекты региона начали получать тепло в ближайшие дни: «Войти в отопительный сезон нужно гибко, учитывая наружную температуру воздуха».
В целом, готовность объектов соцсферы к зиме составляет «почти 100%». Это 4 791 объект — детсады, школы, ЛПУ, учреждения соцзащиты. Готовность жилых домов к приему тепла – 97%.
Источник: http://news.sarbc.ru, фото из открытых источников

















Последние комментарии