Губернатор Валерий Радаев поздравил с днём рождения нашего земляка Олега Табакова

Губернатор Валерий Радаев поздравил с днём рождения нашего земляка Олега Табакова

 

Губернатор Валерий Радаев поздравил с днём рождения нашего земляка Олега ТабаковаГлава региона поздравил с днём рождения российского деятеля культуры Олега Павловича Табакова. Сегодня нашему знаменитому земляку, известному российскому актёру, театральному режиссеру и педагогу исполнился 81 год.

В поздравительной телеграмме, адресованной Олегу Табакову, говорится:

«Человек уникального таланта, Вы представляете настоящий феномен в отечественном театральном и киноискусстве. Зрители искренне ценят Ваше обаяние и творческий задор, а коллеги «по цеху» и ученики — исключительные профессиональные и организаторские способности».
Глава региона пожелал имениннику крепкого здоровья, добра и нескончаемого оптимизма — на долгие годы.

Пресс-служба Губернатора области

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться