Из Энгельсского района  отправляется гуманитарный груз в госпитали Луганской народной Республики

Из Энгельсского района отправляется гуманитарный груз в госпитали Луганской народной Республики

Из Энгельсского района отправляется гуманитарный груз в госпитали Луганской народной Республики Конвой направится в госпитали Луганской народной Республики.

«Везем все по запросу, все необходимое для госпиталей – это подушки, матрацы, медикаменты, продукты, дезинфицирующие средства, а также средства радиоэлектронной борьбы для установки на автомобили. Кроме того, передаем то, что изготавливается своими руками – домашняя выпечка, маскировочные сети, окопные свечи, постельные принадлежности, продукты быстрого приготовления. Не остаются в стороне и образовательные учреждения – школьники пишут письма, которые передают бойцам. Это поддерживает их моральный дух», — поделился подробностями руководитель энгельсского отделения «Боевого братства» Денис Чалов.

Напомним, внести свой вклад в Победу и помочь «Боевому братству» со сбором и отправкой гуманитарных грузов может каждый.

Вопросы, касающиеся работы волонтеров, можно уточнить по телефону: +7 (987) 371 91-39.

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*