Победителем «левобережного» полуфинала областной Спартакиады стала команда из Энгельса

Победителем «левобережного» полуфинала областной Спартакиады стала команда из Энгельса

Победителем"левобережного" полуфинала областной Спартакиады стала команда из ЭнгельсаПобедителем «левобережного» полуфинала V областной Спартакиады муниципальных служащих, проходившего в Марксе, стала команда Энгельсского муниципального района.

Соревнования проходили по пяти видам спорта: волейболу, легкоатлетической эстафете, дартсу, перетягиванию каната и настольному теннису. Наши земляки опередили Краснокутский, Пугачевский и Ершовский районы.
«Правобережный» полуфинал принимало Ртищево. Там победили хозяева, за которыми расположились Новобурасский, Вольский и Лысогорский районы.
Финал V областной Спартакиады муниципальных служащих пройдет 6 октября в Саратове на стадионе «Локомотив». В нем примут участие по два победителя территориальных зон: Энгельский и Краснокутский районы, Ртищевский и Новобурасский.

ФУТБОЛ
Воспитанник энгельсского футбола, чемпион Европы среди юниоров 2006 года Александр Сапета не вышел на поле в матче 11-го тура премьер-лиги «Динамо-Москва» — ЦСКА (Москва), завершившемся вничью 0:0. Динамовцы с десятью очками из 33 возможных опустились на 13-е место в элитном эшелоне чемпионата России

ШАХМАТЫ
В Энгельсе проходит открытый городской рейтинговый турнир по классическим шахматам. После четырех туров лидерство захватили игрока: Николай Жидов (в третьем туре обыгравший Степана Пугина) и Никита Кривоносов (нанес поражение прежнему лидеру — Олегу Козлову). У них — по 3,5 очка. На полбалла отстают Идрис Раисов, Борис Стрекалов, Олег Козлов и Михаил Сатдаров. В следующем туре, который пройдет 26 сентября, лидеры сыграют между собой.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться