В связи со снижением пассажиропотока в период коронавирусной инфекции отменяются некоторые поезда, связывающие Саратов с другими городами РФ. Об этом сообщает ОАО «РЖД».
«Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах, либо вернуть в полном объеме средства за проездные документы, приобретенные в отмененные поезда», — отмечает компания.
В частности, отменяются рейсы № 17/18 «Саратов – Москва» – из Саратова он не отправится 7 апреля, а из Москвы в Саратов – 8 апреля.
Рейсы № 213/214 «Саратов – Ростов-на-Дону» отменяются из Саратова с 8 апреля по 24 мая (кроме 16 мая), из Ростова-на-Дону с 9 апреля по 25 мая (кроме 17 мая).
Поезд № 239/240 «Саратов – Москва» – отменяется отправление из Саратова 16, 28 апреля, 4, 5, 7, 11, 12 мая, из Москвы — 17, 29 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая.
С порядком возврата билетов можно ознакомиться здесь.
Источник: vzsar.ru

















Последние комментарии