На крупнейшей международной выставке пищевой промышленности «SIAL Paris-2016» колбаса «Кремлёвская» мясокомбината «Дубки» получила золотую медаль и диплом за высокое качество продукции. Об этом сообщает пресс-служба концерна.
Парижская выставка разменяла уже полувека и считается одной из самых престижных в мире. Экспозиция проводится раз в два года. В этом году её участниками стали 7 тысячи экспонентов из более чем 100 стран мира. Россия впервые принимает участие в этом масштабном продовольственном форуме.
«Участников «SIAL -2016″ ожидал тщательный отбор и награждение лучших продуктов в категории SIAL Innovation Awards, анализ последних трендов индустрии в In-Food Centre, а так же серия конференций и семинаров о полуфабрикатах и пищевых ингредиентах», — сообщила пресс-служба.
Представленную в составе национальной российской экспозиции колбасу «Кремлёвская» мясокомбината «Дубки» оценивали эксперты мирового уровня. В результате этого концерн были удостоен золотой медали и диплома «За высокое качество продукции«.
«Диплом за качество продукции, полученный в Париже нашими колбасами — это уникальный показатель профессионализма, оцененного на международном уровне. Мы уделяем большое внимание контролю качества нашей продукции, а так же разрабатываем собственные уникальные рецептуры», — прокомментировали событие в пресс-службе Концерна «Дубки».
Источник: http://www.vzsar.ru/, фото из открытых источников

















Последние комментарии