«Лучшие семьи Губернии». На Доску почета занесена семья Панковых из Энгельса

«Лучшие семьи Губернии». На Доску почета занесена семья Панковых из Энгельса

 «Лучшие семьи Губернии». На Доску почета занесена семья Панковых из ЭнгельсаТрадиционно, в преддверии Международного дня семьи, в Городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького обновляется областная Доска почета «Лучшие семьи Губернии».
По информации министерства труда и социальной защиты области, занесение на Доску почета проводится в качестве поощрения жителей региона, достойно воспитывающих детей, а также за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи. С 2008 года на областную Доску почета всего было занесено 180 семей.
В этом году такой чести удостоились 10 семей, в числе которых – семья Панковых Ивана Геннадьевича и Валентины Андреевны из Энгельса.
«От всей души поздравляю все саратовские семьи с праздником! Пусть в ваших домах всегда царят тепло, уют и взаимопонимание. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастья!» – обратился к жителям области министр труда и социальной защиты Денис Давыдов.
Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*