На пожаре в Энгельсе пострадали четверо детей и пенсионер

На пожаре в Энгельсе пострадали четверо детей и пенсионер

На пожаре в Энгельсе пострадали четверо детей и пенсионерВчера около полудня в Энгельсе Саратовской области на пожаре пострадали пять человек, в том числе четверо детей. Об этом сообщили в центре медицины катастроф.

Возгорание произошло в одной из квартир дома № 3 по улице Весенняя. Пострадали полуторагодовалая девочка, мальчики 4 и 3 лет, а также шестилетняя девочка. Прибывшие медики оказали несовершеннолетним помощь на месте, решив, что необходимости в их госпитализации нет.

По данным ЦМК, в городскую клиническую больницу Энгельса доставили только 48-летнего мужчину, который отравился продуктами горения.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, причиной возгорания мог стать неисправный аккумулятор от электронной сигареты.

 

 

По материалам: http://www.vzsar.ru/, фото из открытых источников

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться