На станции «Покровск» состоялся праздник железнодорожника

На станции «Покровск» состоялся праздник железнодорожника

На станции «Покровск» состоялся праздник железнодорожникаВ мероприятии приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев, начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев и другие почетные гости. Представителей отрасли поздравили с профессиональным праздником, после чего прошла церемония награждения.

На привокзальной площади состоялась реконструкция важного исторического события — митинг в честь открытия движения по железнодорожному мосту через Волгу в 1935 году.

Все желающие смогли посетить интерактивные площадки и культурно-исторический комплекс «Станция Покровск», где представлены уникальные экспонаты, связанные с развитием Приволжской магистрали. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться