Завершены работы на еще одном дорожном участке в Энгельсе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» – на улице Маршала Василевского от Колотилова до объездной трассы.
В рамках общественного контроля представитель подрядной организации ООО «Термостроймонтаж» на месте встретился с членом Общественного совета Энгельсского района.
«На участке протяженностью 970 метров проведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части и устройство тротуара от Областного клинического противотуберкулезного диспансера до дома № 59 А по ул. Маршала А.М. Василевского. Сумма контракта составила 15,67 млн рублей», — рассказал заместитель начальника подрядной организации Сергей Трищев.
По словам члена Общественного совета Марины Кардаш, отремонтированный участок улично-дорожной сети и тротуар позволят жителям безопасно добираться до медицинского учреждения.
«В этом микрорайоне расположен туберкулезный диспансер, очень важно, что к нему построен тротуар, есть качественная разметка на дороге, нанесенная с помощью термопластика. Уверена, что жители оценят транспортную и пешеходную доступность новых объектов», — считает общественница.
Источник: engels-city.ru
Последние комментарии