Нацпроект “Молодежь и дети”. В Энгельсе на улице Телеграфной появится молодёжный парк

Нацпроект “Молодежь и дети”. В Энгельсе на улице Телеграфной появится молодёжный парк

Нацпроект "Молодежь и дети". В Энгельсе на улице Телеграфной появится молодёжный паркОб этом Глава Энгельсского района сообщил в своем телеграм-канале:

 

“Встретился с подрядчиком, который будет выполнять работы по ремонту Дома молодежи на ул. Телеграфной. В рамках программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети» было выделено 22 млн рублей на оснащение и ремонт объекта.

Деятельность подростково-молодежного клуба разноплановая. Здесь проводятся творческие встречи, семинары, проходят собрания волонтерского штаба и другие мероприятия. Поэтому помещение должно быть многофункциональным и комфортабельным.

В здании запланировано утепление чердака, фасада, ремонт напольного покрытия и проведение других работ. На прилегающей территории обустроим новые дорожки, установим уличное освещение.

Будущий молодёжный парк, в свою очередь, получит небольшую концертную площадку и малые архитектурные формы.

В первых числах апреля подрядчик приступит к выполнению работ, завершить ремонт планируется к концу июня 2025 года”.

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*