Выбор редакции Новости Саратова Общество Темы недели дети, общество, прощание, Саратов, храм Петра Павла Приволжский 12.10.2019 0 Комментарии Названы время и место прощания с Лизой Киселевой Похороны убитой Лизы Киселевой пройдут в Саратове в воскресенье, 13 октября. Отпевание начнется в 11.30 в храме Петра и Павла на 3-й Дачной. Затем состоятся похороны на одном из кладбищ Саратова, сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
Предыдущая запись Появился новый вид хищения денег с банковских карт Следующая запись Студент из Саратова стал «Мистером Студенчество России — 2019»
Без рубрики Важно знать Новости области Происшествия Темы недели Водитель «десятки» умер за рулем, произошло ДТП
Без рубрики Выбор редакции Новости области Погода Темы недели Погода недели: саратовцев ждут сильный ветер, дожди и до -3°ночью
Без рубрики Выбор редакции Комиссия ЭМР рекомендовала руководителям принять меры по повышению заработной платы
Без рубрики Новости области Темы недели Транспорт В Саратовской области закрывают участок трассы до сентября 2018 года
Без рубрики Власть Новости ЭМР Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой и налоговой дисциплины
Без рубрики Новости области Происшествия Транспорт В автомобиле «Мерседес» заживо сгорел 44-летний водитель
Без рубрики Важно знать Всероссийские новости Транспорт Правительство утвердило изменения в Правила дорожного движения
Отправить комментарий