Вчера в полицию Октябрьского района Саратова с заявлением о преступлении обратился 29-летний мужчина. Он пояснил, что накануне поздно вечером, около 23.30, на ул. Бахметьевская на него напали двое неизвестных.
Под угрозой ножа преступники похитили у него сумку, в которой находились документы, «айфон-7», «айпад-2» и деньги в сумме 15 тысяч рублей. Сотрудниками ППС по горячим следам задержаны двое молодых людей 28 и 19 лет (старший из них был судим за наркотики). Похищенное изъято, имущество возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».
Источник: http://www.vzsar.ru/, фото из открытых источников

















Последние комментарии