Общество слепых и глухих лишится налоговых льгот

Общество слепых и глухих лишится налоговых льгот

Общество слепых и глухих лишится налоговых льготЧлены Общественной палаты Саратовской области поддержали отмену льгот по транспортному налогу для общества слепых и глухих. Соответствующее решение они приняли на заседании Межкомиссионной рабочей группы по подготовке экспертных заключений по проектам нормативно-правовых актов и рассмотрению обращений.

Проект внесен губернатором Валерием Радавеым.

«Законопроект разработан с учетом пожеланий Счетной палаты области. У нас имеются льготы по транспортному налогу для общества слепых и глухих, организации гребли на каноэ. А это нарушение закона, так как такие льготы должны назначаться индивидуально. Кроме того, это неэффективные льготы и мы хотим их отменить«, — доложил замминистра финансов области Виктор Осокин.

Общественники поддержали законопроект.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться