От отравления алкоголем погибли 148 жителей области

От отравления алкоголем погибли 148 жителей области

От отравления алкоголем погибли 148 жителей областиВсего с января по июнь было зарегистрировано 305 случаев отравлений. За тот же период прошлого года их было 307

В Саратовской области за полгода от отравления спиртосодержащей продукцией погибли 148 человек. Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.

Всего с января по июнь было зарегистрировано 305 случаев отравлений. За тот же период прошлого года их было 307.

Среди пострадавших 74,4% составляют мужчины и 25,6% женщины.

Из числа смертельных случаев наибольшее количество отравлений приходится на этиловый спирт – 135 случаев, спиртосодержащими непищевыми жидкостями – 12, суррогатами алкоголя – 1 случай.

Источник: http://www.4vsar.ru, фото из свободных источников.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться