Поздравление Главы ЭМР Максима Леонова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Поздравление Главы ЭМР Максима Леонова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Поздравление Главы ЭМР Максима Леонова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФУважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня исполнение служебных обязанностей, возложенных на сотрудников полиции, требует не меньшего мужества и самоотверженности, чем ратный труд на полях сражений.

И как бы не менялось время, главная задача для каждого из вас всегда остается неизменной — служить Родине, закону и народу. Пожалуй, нет в нашей стране человека, благополучие, а подчас и жизнь которого, не зависели бы напрямую от ежедневной деятельности сотрудников правоохранительных органов.

Умело используя опыт прошлого, традиции, заложенные ветеранами, в сегодняшних условиях, вы прилагаете немало усилий, чтобы жители и гости нашего района могли быть уверены в личной и имущественной безопасности.

Пусть ваша служба приносит удовлетворение, а каждый рабочий день проходит успешно и безопасно. Желаю вам здоровья и благополучия!

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*