Пьяная мать уронила младенца и ударила о косяк

Пьяная мать уронила младенца и ударила о косяк

Пьяная мать уронила младенца и ударила о косякСтали известны подробности гибели 18-дневной девочки в Балакове. О них сообщает СУ СКР по Саратовской области.

В отношении 19-летней матери возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, вечером 22 октября, в воскресенье, «подозреваемая,находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустила падение новорожденной дочери с дивана и ее травмирование при этом, а также, действуя легкомысленно и небрежно, случайно ударила ее головой о дверной косяк«.

«Спустя непродолжительный промежуток времени ребенок перестал подавать признаки жизни. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть девочки«, — сообщает следственное управление.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться