Роман Бусаргин  выступил в Саратовской областной Думе с отчетом о работе Правительства

Роман Бусаргин выступил в Саратовской областной Думе с отчетом о работе Правительства

Роман Бусаргин выступил в Саратовской областной Думе с отчетом о работе ПравительстваДовольно подробно и обстоятельно Роман Викторович осветил основные темы и ответил на вопросы депутатского корпуса, которые волнуют жителей региона — благоустройство, строительство и ремонт школ, обновление дорог, меры поддержки для отдельных категорий граждан и многое другое.

 

По всей области ведется колоссальная работа по региональным программам и национальным проектам, инициированным Президентом России Владимиром Путиным. Только в Энгельсском районе в 2023 году реконструировали четыре школы и 10 детских садов, шесть школьных спортивных залов, 16 участков автодорог протяженностью 12 км, 11 участков тротуарной сети протяженностью шесть километров. Это лишь малая часть того, что было сделано в прошлом году!

В планах на 2024 год — ремонт пяти школ, 15 садов и двух учреждений дополнительного образования, 16 участков автодорог протяженностью более семи километров.

Хочу подчеркнуть, что благодаря региональным инициативам, вниманию Губернатора, сейчас решаются те проблемы, которые годами волновали жителей, но, к сожалению, не получали необходимых средств для улучшения ситуации. Эти показатели также нашли отражение в отчете, но главное, что позитивные изменения видят люди.

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*