С 11 июля жители Саратовской области могут лично обратиться в отделы ГУ МВД

С 11 июля жители Саратовской области могут лично обратиться в отделы ГУ МВД

С 11 июля жители Саратовской области могут лично обратиться в отделы ГУ МВДС 11 июля жители Саратовской области могут лично обратиться в отделы ГУ МВД.

Это подтвердила  начальник пресс-службы областного главка Анастасия Захарова.

Ранее сегодня об этом сообщил официальный сайт МВД России.

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял решение возобновить с 11 июля 2022 года личный прием граждан руководящим составом и уполномоченными должностными лицами органов внутренних дел.

Графики личного приема будут размещены на официальных интернет-сайтах МВД России и его территориальных органов, а также на информационных стендах в подразделениях», — уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Напомним, личные приемы приостанавливались с 27 марта 2020 года по из-за коронавирусной пандемии.

Источник: www.vzsar.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться