В Карелии завершился второй этап чемпионата России в дисциплине «трофи-рейд», где собрались сильнейшие гонщики страны.
За Саратовскую область выступал совместный экипаж из представителя Санкт-Петербурга Виталия Лубешкина и саратовца, мастера спорта России, четырехкратного чемпиона страны Алексея Шохина. Спортсмены выступали в классе «Абсолютный».
В напряженной борьбе, пройдя болота, овраги и лесные чащи, экипаж занял 1-е место, опередив соперников из Московской области и Казани.
Источник: www.vzsar.ru

















Последние комментарии