Саратовец  выиграл “золото” Всероссийских соревнований по фехтованию на саблях

Саратовец выиграл “золото” Всероссийских соревнований по фехтованию на саблях

Саратовец выиграл "золото" Всероссийских соревнований по фехтованию на сабляхВчера в Москве саратовец Артем Терехов выиграл “золото” Всероссийских соревнований по фехтованию на саблях.

Участниками турнира стали 85 спортсменов младше 24 лет, сообщает министерство спорта и молодежной политики Саратовской области.

Победителем стал воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию имени Григория Шварца, спортсмен областного центра спортивной подготовки, мастер спорта России Артем Терехов.

Саратовец выиграл 11 боев из 12, а в финале оказался сильнее представителя Санкт-Петербурга (15:13)

Тренирует спортсмена заслуженный тренер РСФСР, руководитель секции фехтования СГЮА Евгений Голубев.