Саратовская теннисистка выиграла личное «золото» и «серебро» турнира Мировой серии

Саратовская теннисистка выиграла личное «золото» и «серебро» турнира Мировой серии

Саратовская теннисистка выиграла личное "золото" и "серебро" турнира Мировой серииВ Монастире (Тунис) саратовская теннисистка Анастасия Гасанова выиграла личное «золото» турнира Мировой серии и «серебро» в паре.

В личном турнире Анастасия обыграла соперниц из Южной Кореи, Испании, Польши, Германии и вышла в финале на Ламис Альхуссейн Абдель Азиз (Египет). В решающем матче Гасанова управилась с соперницей за два сета — 6:2, 6:4.

В паре с Владиславой Андриевской (Кыргызстан) Гасанова дошла до финала. Девушки уступили только Элле Симмонс (Австралия) и Джанис Тьен (Индонезия) — 2:6, 4:6.

А 17-летняя теннисистка из Саратова Полина Кайбекова сделала первый в жизни «золото-серебряный» дубль на взрослом уровне.

Она выиграла турнир Российского теннисного тура в Сочи в паре с Ралиной Калимуллиной (Казань). В одиночном турнире Полина уступила 30-летней Владе Сварковской (Сочи) 1:6, 2:6 и стала второй.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*