Саратовская теннисистка выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира по пляжному теннису

Саратовская теннисистка выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира по пляжному теннисуСаратовская спортсменка Анастасия Росличенко выиграла бронзовую медаль личного чемпионата мира по пляжному теннису в Террачине (Италия).

По пути к медали наша землячка победила первую ракетку чемпионата Сабрину Лопес Гарсиа (Испания) – 10:3, 10:8.В полуфинале турнира девушек не старше 18 лет она проиграла Екатерине Глазковой (Россия) – 7:10, 5:10, которая потом стала чемпионкой мира.

Раньше саратовские спортсмены личных медалей на главном соревновании года не выигрывали.