Саратовские каратисты выиграли пять медалей  чемпионата России

Саратовские каратисты выиграли пять медалей чемпионата России

Саратовские каратисты выиграли пять медалей чемпионата РоссииВ Орле каратисты из Саратовской области выиграли два “золота”, “серебро”, две “бронзы” чемпионата России.

Среди мужчин у саратовцев чемпионом России в весовой категории до 67 кг стал Ахмед Ахмедов. В финале он оказался сильнее Даниила Данилова из Татарстана. Бронзовым призером в ката стал Николай Кузнецов.

Среди женщин “золото” выиграла Анна Щербина. Она стала сильнейшей в России в ката, победив в финале Полину Котлярову из Московской области.

Также до финала дошла Александра Мешкова – в весовой категории до 68 кг: она завоевала “серебро”, уступив Анне Кудрявцевой из Башкортостана. “Бронзу” завоевала Валерия Александрова (свыше 68 кг).