Сегодня в Энгельсе проходил общегородской субботник

Сегодня в Энгельсе проходил общегородской субботник

Сегодня в Энгельсе проходил общегородской субботникОб этом глава района Максим Леонов написал в своем телеграм-канале:

Сегодня в Энгельсе проходит общегородской субботник. Решили с коллегами провести его в парке «Патриот» и убраться вместе с жителями.

Постараемся охватить уборкой многие общественные территории. Вооружившись граблями и хорошим настроением, трудовые коллективы предприятий и учреждений, сотрудники администрации очищают от мусора ул. Енисейскую, Гагарина, Дорожную, Волжский проспект и другие территории.

Представители депутатского корпуса приводят в порядок лесопарковую зону у озера Сазанка. Ряд организаций, предприятий и управляющих компаний также приступили к уборке. Традиционно работает и МКУ «Городское хозяйство». Сегодня по плану продолжается мойка элементов улично-дорожной сети, побелка деревьев, уборка дорог и тротуаров. Кроме того, вывоз мешков после субботника будет начат сразу после его завершения. Эту работу необходимо провести в кратчайший срок.

Весенние работы по благоустройству были объявлены губернатором Романом Бусаргиным. Субботники будут проходить еженедельно. Важно уделить особое внимание паркам и скверам, где наши жители любят проводить свободное время. Предлагаю всем желающим присоединиться к уборке и вместе сделать наш район чище.

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*