Синоптики обещают облачный день с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снега

Синоптики обещают облачный день с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снега

Синоптики обещают облачный день с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снегаСегодня на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Утром и днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя, ледяного дождя, мокрого снега и снега. Утром возможны туман, гололед, налипание мокрого снега и на дорогах гололедица. Ветер юго-западного ветра 5-10 м/c (порывы западного до 12-15 м/с). Температура воздуха составит от +2 до -3°.

Синоптики Гидрометцентра России обещают жителям Саратова облачный день с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снега. Воздух прогреется до +1° при западном ветре в 4 м/с. Атмосферное давление составит 745 мм рт. ст.

 

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться