Солистка из Энгельса стала победительницей Всероссийского фестиваля «Салют Победы»

Солистка из Энгельса стала победительницей Всероссийского фестиваля «Салют Победы»

Солистка из Энгельса стала победительницей Всероссийского фестиваля «Салют Победы»Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова подвел итоги Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», учрежденного Министерством культуры Российской Федерации и посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Региональный этап Всероссийского фестиваля прошел в Саратовской области с мая 2018 года по май 2019 года в различных номинациях (жанрах народного творчества), где лучшие коллективы и исполнители, а также режиссерские постановки были рекомендованы для участия в следующем этапе.
От Саратовской области для участия во втором этапе фестиваля были направлены 16 участников, в том числе и покровчанка Анжелика Диденко, которая является солисткой и руководителем «Народного коллектива» вокальной студии «Тоника» МБУ Центра народного творчества «Дружба» ЭМР. В номинации «Музыкальное искусство» Анжелика стала победительницей, она награждена дипломом лауреата.

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться