Специалисты ЭПО «Сигнал» вошли в сотню лучших инженеров России

Специалисты ЭПО «Сигнал» вошли в сотню лучших инженеров России

Специалисты ЭПО «Сигнал» вошли в сотню лучших инженеров РоссииВ Ульяновской области завершился финал второго всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России». Конкурс проходил по трём направлениям: конструирование, моделирование и написание программ для станков с ЧПУ.

По итогам соревнований два специалиста ООО ЭПО «Сигнал» вошли в сотню лучших.  Начальник технологического бюро цеха № 23 Павел Гедыма занял III место в номинации «Инженерная графика». Инженер-конструктор цеха № 06  Владимир Кошкарёв стал одним из лучших в направлении «Конструирование».

В этом году в первом (заочном) этапе конкурса приняли участие около 600 инженеров и студентов технических специальностей. В финал было отобрано 235 молодых специалистов со всей России.

«Сегодня профессия инженера является одной из наиболее востребованных на рынке труда. В профессию активно идет молодежь, способствуют этому процессы открытия новых производств и модернизации действующих предприятий. Саратовские инженеры имеют высокую квалификацию, которую ежегодно подтверждают на различных  всероссийских  и региональных конкурсах», — прокомментировал успех предприятия первый заместитель министра Максим Шихалов

«Участие в подобных конкурсах даёт возможность независимой оценки, при которой видны ориентиры для дальнейшего развития личных и профессиональных качеств. Кроме того, участники приобретают новые знакомства для обмена опытом», — отметила заместитель директора ЭПО «Сигнал» по персоналу Юлия Новикова.

По материалам официального сайта Правительства области

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться