С 1 по 30 августа текущего года на территории Энгельсского района проводится конкурс по благоустройству «Сделаем наш город чистым» среди организаций всех форм собственности.
Соответствующее постановление (от 01.08.2019 года № 3461) подписал Глава района Дмитрий Тепин.
Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 1 августа по 26 августа.
Номинации конкурса:
— Лучшая по благоустройству и озеленению организация, управляющая жилищным фондом.
-Лучшее по благоустройству и озеленению промышленное предприятие.
— Лучшая по благоустройству и озеленению организация социальной сферы.
-Лучшая по благоустройству и озеленению организация потребительского рынка.
— Лучшая по благоустройству и озеленению строительная площадка.
— Лучший по благоустройству и озеленению двор многоквартирного дома (группы домов).
Данным документом утвержден и состав конкурсной комиссии, в состав которой вошел председатель Общественного совета по вопросам ЖКЖ, созданном при Энгельсском городском Совете депутатов Юрий Балашов.

















Последние комментарии